Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если разлюбил, но не хочешь отпускать человека?

ПсихологияОтношения+2
KTO TO
  · 312
Анатолий Шилков, пенсионер, темы любовь и отношения  · 20 сент 2021
Разлюбить человека не возможно, так, как любовь в другом измерении. Она дана Богом!. И никто не может отменить решение Бога. Потому и не можешь отпустить человека.
Психоаналитический ориентированный психолог, психолог - консультант Skype: 9c885c562eaca71...  · 20 сент 2021
Я обратила внимание в вашем вопросе на противоречие. С одной стороны вы говорите, что ваши чувства возможно пропали, но с другой стороны вы отчаянно пытаетесь вернуть человека и сохранить отношения. И у меня к вам возникает встречный вопрос: "Что же делает для вас эти отношения такими ценными"? Если вам сложно отпустить и забыть, сделайте всё возможное, что от вас... Читать далее
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США и Германии. Стаж более 25 лет  · 20 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Вообще не про любовь. И не любил! Возможно был влюблен. А теперь к другому человеку относишься как к личной вещи (такой чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко).
Что делать?
Увидеть в другом человеке ЧЕЛОВЕКА, личность. Полюбить и отпустить. Любить - значит желать добра, делать добро для любимого
Рада быть полезной. Записывайтесь на индивидуальную консультациюПерейти на maria-kudryavtseva.ru/price
Татьяна. Интересуюсь психологией, личностным ростом.  · 21 сент 2021
Странный вопрос... Может, задан некорректно?
Почему "...не хочешь отпускать" если человека не любишь? А любовь вообще была?
Может, привязанность к человеку..., привычка, что он всегда рядом... Но это же не любовь. Если все так, как Вы пишите в вопросе, думаю, на эго свое стороны посмотреть стоит.
Модельщик аэродинамических моделей МИГ. Техник технолог. Педагог. Мастер УПК (...  · 20 сент 2021
Нельзя человека рассматривать, как вещь или как собственность- птицу в клетке. Мы не принадлежим друг другу. Людей могут связывать друг с другом общие интересы, чувства, секс, любовь, общее дело. Все остальное - обычные, обыденные отношения.