Что делать,если разочаровался в жизни?Начал осознавать пустоту идеалов и стереотипов.Жизнь теряет смысл.Съедает одиночество изнутри?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 7 авг 2020

Разочарование - это прекрасно, это значит, что период очарования миновал.

Верно описываете процесс: жизнь теряет смысл - фальшивый смысл стереотипов и идеалов.

Вы освободили место под новое будущее. Съедающее чувство одиночества, пустоты - привычная реакция мозга, поэтому не спешите заполнить свой мир чем-либо. Это редкая возможность начать с чистого листа. Через некоторое время сможете выбрать свое направление и начать движение в ту сторону.

в смысле привычная?