Что делать, если ребенка травят сверстники?

ПодросткиБуллингТравля
Анонимный вопрос
Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и улучшу ваши отношения с ребенком.   · 14 дек 2020  · detilegko.ru

Обязательно нужно разбираться с ситуацией. Обратитесь к учителям, к различным специалистам. Оставаться в стороне запрещено, вашему ребенку однозначно нужна помощь. Также ребенку нужна психологическая помощь, следует обратиться к психологу и проработать с ним эти ситуации, сформировать у ребенка положительную самооценку и уверенность в себе.