Что делать, если ребёнок смотрит запрещённые видео?

Дети и родителиОтношения в семьеРодительский контроль
Заяц
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 23 июл 2020

Сесть и смотреть с ним вместе☺. Ну что в этом такого? Вы не наказывайте и не ставьте ультиматумов и родительских паролей. Это как минимум озлобит и, если ему нужно, он найдёт способ посмотреть. Лучше поговорить и только общение. Непонятно ему? Объяснить☺. Придумаете. Нужно, чтобы ребёнок видел в Вас, готового всегда помочь друга. Прочь стеснеия. Сами в его возрасте вечно стояли на пионерской линейке и не подглядывали? Вряяяд ли.

я согласна. я вообще батю постоянно зову так много порно смотреть. у нас очень счастливая семья