Что делать если реклама в инстаграм не показывает?

ИнстаграмПродвижение в инстаграмеРеклама в соцсетях
елена к.
Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google Реклама. Сертифицированный партнер...  · 5 февр 2020

Каждый рекламный пост в Инстаграмм живет как бы своей отдельной жизнью, поэтому пользователь (и вы сами) не сможете его найти ни в профиле, ни в поиске.

Тем не менее, у каждой такой рекламной публикации есть своя ссылочка , по которой рекламодатель может посмотреть активность под постом и ответить на комментарии. Например, найти эту ссылку можно через менеджер рекламы Фейсбук, перейдя в нужное объявление и нажав кнопку «Посмотреть постоянную ссылку в Инстаграм с комментариями»

Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 7 февр 2020  · siteintop.spb.ru
Александр С.