Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если Роблокс вылетел и не удается зайти, даже с правильным паролем?

ИгрыРоблоксRoblox
Gelya
  · 48,0 K
Мы, Российская компания интегратор и разработчик программного обеспечения, и решений для...  · 24 окт 2020  · dta.agency

Есть несколько причин:

  1. Ваш аккаунт был заблокирован
  2. Проблемы с интернетом
  3. Сбой установленного приложения, нужно переустановить.
  4. Вы вводите неправильный логин или пароль.
  5. Был взломан аккаунт и пароль изменен.
Разработка программного обеспечения. Автоматизация бизнес процессов. Дизайн.Перейти на dta.agency

Как узнать зачем заблокировали!?

Учусь в школе и знаю много чего про роблокс!  · 29 июн 2021

Приветик! Видимо очень многие игроки роблокс’а кинули на тебя жалобу и тебе прислали предупреждение которое видно только на компьютере, либо в Яндексе версии пк.

Советую соблюдать правила роблокс’а. Надеюсь помогла. Удачи.))

Я ввожу пароль и ник говорит: Что вы не правильно ввели пароль или ник. Хоть я на из устье знаю свой пароль от... Читать дальше
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 19 сент 2021
Здравствуйте, есть несколько причин почему у вас зайти на аккаунт. 1. Вас заблокировали за нарушение правил. 2. Проблемы с подключением интернета. Надо переустановить роблокс и зайти на аккаунт. 3. Вы вводили не правильное имя пользователя или пароль. 4. Аккаунт был взломан и пароль измёнен, надо писать в службу поддержки если электронная почта привязана или номер телефо... Читать далее
Геймер, Разработчик по Roblox-Lua, Python и CSS.  · 26 янв 2022
1. Возможно, некоторые сервисы сломаны и на исправлении, чтобы проверить, перейдите по ссылке status.roblox.com .
2. Может быть, кто-то изменил пароль. Если у вас привязана почта и он защищён ПИН-кодом, то нажмите Forgot Password or Username(Забыли Пароль или Никнейм?)
3. IP блокировка или нет подключения интернета. (взято из https://roblox.fandom.com/wiki/Ban/IP_ban_(7_days) )
Первый
Только что у дочки возникла проблема со входом в Роблокс на мобильном телефоне. Ошибка соединения и всё тут. Переустановил Роблокс - выбрасывает на окно ввода логина и пароля. Оказалось, что аккаунт был временно заблокирован из-за жалобы пользователя на сообщение дочки в чате одной из игр. Для разблокировки надо зайти в свой аккаунт на сайте www.roblox.com, можно с... Читать далее
Первый

У меня тоже такое было но сейчас всё хорошо я хотела зайти на 2 аккаунта но у меня не получалось У моего друга всё получилось Я удалила обычные roblox и скачала roblox индекса Попробуйте скачать roblox Яндекс или Google

Всм роблокс яндекс, у меня сецчас такая же фигня