Что делать, если Роблокс вылетел и не удается зайти, даже с правильным паролем?

ИгрыРоблоксRoblox
Gelya
Мы, Российская компания интегратор и разработчик программного обеспечения, и решений для...  · 24 окт 2020  · dta.agency

Есть несколько причин:

  1. Ваш аккаунт был заблокирован
  2. Проблемы с интернетом
  3. Сбой установленного приложения, нужно переустановить.
  4. Вы вводите неправильный логин или пароль.
  5. Был взломан аккаунт и пароль изменен.

Как узнать зачем заблокировали!?

Учусь в школе и знаю много чего про роблокс!  · 29 июн 2021

Приветик! Видимо очень многие игроки роблокс’а кинули на тебя жалобу и тебе прислали предупреждение которое видно только на компьютере, либо в Яндексе версии пк.

Советую соблюдать правила роблокс’а. Надеюсь помогла. Удачи.))