что делать если робуксы за геймпасс не пришли в течение 7 дней?

у меня произошла проблема, у меня купили геймпасс за 395 робуксов прошло примерно 7-8 дней а робуксы так и не пришли, но так же они не светятся а ожидаемых, если нужно писать в поддержку то подскажите на какую тему
РоблоксРобуксы+2
Рыжик Бесстыжик
Зовут Илья. Мне 14 лет. Хорошо разбираюсь в технике и играх.  · 22 дек 2022
Можно попробовать еще подождать, но скорее всего это будет безполезно.
Если вы собираетесь писать в поддержу, пишите на тему "Robux do not come from the purchase of a gamepass", а дальше опишите свою проблему(Только на английском, если писать на русском, скорее всего вам ответят не скоро)
Привет Я не могу конечно написать на английском но у меня не пришло робукс так как уже прошло больше недели
Люблю отвечать на вопросы. Пк, Roblox, немного разбираюсь в психологии  · 27 дек 2022
Привет, в таком случае надо только ждать и надеяться что они придут, так как поддержка никак не может ускорить этот процесс, они сами писали за это.