Что делать, если родители не понимают меня и даже не хотят слушать?

То есть, у них своя истина.

Подростковая психологияПубертатПсихология школьников
Ákiro Elestratov
Онлайн. Сертифицированный психолог - консультант. Личный коуч - тренер в вопросах семьи...  · 16 нояб 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте! Почему они Вас не понимают, в каком вопросе? Может быть, Вы как то недоходчиво доносите до них информацию, а может быть у них была другая жизнь и они даже не знают как вам помочь и ответить на Ваш вопрос. Такое тоже может быть, поэтому не надо на них обижаться, надо более точно озвучить свой вопррс, в чем они Вас не понимают - мне, и тогда я смогу Вам помочь или родителям, может быть они смогут Вас понять и услышать. Выбор за Вами.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 12 нояб 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Ничего не сделаете. У них есть, была и будет своя "истина".

Скорее в их установках - неуважение к вашему мнению.

Вырастайте, начинайте зарабатывать деньги и съезжайте от родителей. Когда у вас будет своя территория и деньги - вы сможете с родителями разговаривать на равных, и возможно, они будут с вами о чем-то договариваться.

А пока: кто платит, тот и музыку заказывает...