Что делать если родители верят всему, что говорят по РенТв?

ПолитологияПолитика+3
Александра Гоголь
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 14 авг 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

На самом деле, чего-то радикального-то тут и не сделаешь. Тяжёлый случай. НО стоит регулярно подтрунивать над всей этой ахинеей, особенно, если знаете реальные факты. В качестве терапии подойдёт запомнить то, как они (сотрудники канала, и небезызвестный дяденька в частности) рассказали про нечто из древней Индии, а потом сопоставить с тем, что с абсолютной уверенностью ранее они вещали, опираясь на Библию; но опять-таки, спешить не стоит: на следующие сутки они могут на ту же тему приплести аж инопланетян-рептилоидов, что будет уж совсем забавно.