Что делать, если руки грубеют на холоде, и никакие кремы для рук не помогают?

МедицинаМода и красота+5
Anna Lashova
Будущий журналист  · 24 нояб 2017

Делюсь полезным советом по уходу за руками. Может быть, он Вам поможет)

Крем для рук рекомендуют наносить не позже, чем за 15 минут до выхода на улицу. Лучше за час, за который он успевает впитаться. Если крем остается на поверхности кожи, то при взаимодействии с холодом это приводит к трещинам и сухости.

Одна моя знакомая наносила разные крема на руки тюбиками, но они все равно трескались. Чаще всего она это делала на ходу на морозе... После использования крема так, как сказано выше, ее кожа стала нормальной)

К дерматологу все равно лучше обратиться.