Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если сильно обидел родителям сказав что — хочешь уехать из дома как только будет эта возможность?

Думаю что мне предстоит разговор и возможно опять наказание ,у меня вспыльчивые родители и часто меня наказывали поэтому я очень боюсь наказания.Да и обидеть маму Я не хотела особо ,просто я реально хочу уехать из дома.Теперь она игнорирует меня ,но я чувствую что ей больно от моих слов .Я каюсь за свой поступок,что делать?
РодителиВино+3
Жёсткий Диск
  ·
Психолог. Помогаю детям и подросткам в области психологии.   · 25 нояб 2022
Привет, я думаю, что тебе прежде стоит извиниться и сказать,что ты сорвался, раскаяться, сказать правду о том, что ты чувствуешь. То что тебя беспокоит стоит высказать, но без наезда, совершенно спокойно. 
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова помогать вам найти ресурсы для самореали...  · 22 дек 2022  ·
id
Здравствуйте, главное, что вы раскаиваетесь и понимаете, что данная ситуация не приятна ни вам, ни вашим близким. Нужно подойти и попросить прощения. Это нужно вам, что бы прекратить себя винить за грубость, которую вы проявили. Так же вы должны понимать, что это нормально иметь желание уйти из родительского дома, вы взрослеете и это естественная потребность идти дальше... Читать далее
Твой психолог и решатель проблем. Запись на консультацию по ссылке ниже 👇Перейти на taplink.cc/oksana_colt