Что делать если сильно обидел родителям сказав что — хочешь уехать из дома как только будет эта возможность?

Думаю что мне предстоит разговор и возможно опять наказание ,у меня вспыльчивые родители и часто меня наказывали поэтому я очень боюсь наказания.Да и обидеть маму Я не хотела особо ,просто я реально хочу уехать из дома.Теперь она игнорирует меня ,но я чувствую что ей больно от моих слов .Я каюсь за свой поступок,что делать?
РодителиВино+3
Жёсткий Диск
Психолог. Помогаю детям и подросткам в области психологии.   · 25 нояб 2022
Привет, я думаю, что тебе прежде стоит извиниться и сказать,что ты сорвался, раскаяться, сказать правду о том, что ты чувствуешь. То что тебя беспокоит стоит высказать, но без наезда, совершенно спокойно.
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова помогать вам найти ресурсы для самореали...  · 22 дек 2022  ·
id