Что делать, если стало на все наплевать (на девушку, родителей, друзей) и нет желания чем-то заниматься, даже любимыми хобби?

ПсихологияЗдоровье+2
Эльдар Абрамов
Сложный вопрос  · 27 июл 2016

А что вылезло на первый план?? О чем стали думать постоянно, куда энергия вся утекает?
Это все психологические штуки. Попробуйте вспомнить когда это началось и что происходило в тот момент в жизни.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 июл 2016

Обратиться к психотерапевту.  Причем лично, еа не по интернету. чтобы понимать, что может быть причиной такого состояния (а вариантов масса, от обычной хандры, до органических повреждений мозга), необходимо пройти обследование и сдать хотя бы базовый набор анализов.

Без объективного осмотра и сбора подробного анамнеза советы не только бесполезны, но и вредны.