Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если стало на все наплевать (на девушку, родителей, друзей) и нет желания чем-то заниматься, даже любимыми хобби?

ПсихологияЗдоровье+2
Эльдар Абрамов
  · 6,7 K
Сложный вопрос  · 27 июл 2016

А что вылезло на первый план?? О чем стали думать постоянно, куда энергия вся утекает?
Это все психологические штуки. Попробуйте вспомнить когда это началось и что происходило в тот момент в жизни.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 июл 2016

Обратиться к психотерапевту.  Причем лично, еа не по интернету. чтобы понимать, что может быть причиной такого состояния (а вариантов масса, от обычной хандры, до органических повреждений мозга), необходимо пройти обследование и сдать хотя бы базовый набор анализов. 

Без объективного осмотра и сбора подробного анамнеза советы не только бесполезны, но и вредны.

Странник  · 27 июл 2016
Я собрала вещи, купила билет на море и уехала на месяц. Чтобы никого не видеть и не слышать, ибо меня просто все достало. Когда более менее отдохнула от всей суеты и всех проблем, начала потихоньку заниматься тем, чем давно хотела начать. Наконец-то посвятила себя себе же. Абсолютно одна, хожу в кино, на выставки, гуляю везде, где только можно. И мне нравится... Читать далее
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 27 июл 2016

Такое бывает. Данное снижение "энергии" временное встречается у многих. Обычно на фоне проблем усталости и т.д. Но если вы заметите, что ко всему этому прибавится плохое настроение вплоть до тоскливости...  то неисключено, что так начинается депрессия и стоит обратиться к психиатру.

Желаю быстрее восстановиться!