Что делать если становишься бездушным?Неэмоциональным,ничего уже не дарит радость или еще каких либо эмоции.?

Психология
Дима Леонидов
Преподаю английский, говорю по-шведски, ругаюсь матом по-русски. Еда как смысл жизни.  · 11 нояб 2018

Либо займись спортом, либо иди к психологу. Или оба сразу. Звучит не очень, но способ работает. Только не пей таблетки и не замыкайся в себе.

(Ответ не может быть меньше 140 символов, а у меня - может)