Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если та, которая, по моему мнению, та самая единственная, досталась не мне, и исправить это уже не выйдет? Как забыть?

Психология
Анонимный вопрос
  · 20,6 K
Ответ был удалён
Транзактный анализ: Психотерапия и консультирование.Сертифицированный коуч ICF...  · 2 авг 2021
Если она не ваша, то что вы хотите забыть? Иногда мы много фантазируем, а потом нам становится сложно отличить фантазии от реальности. Женщина сделала свой выбор, как я правильно поняла, и он не в вашу сторону. Это неприятно, согласна. Но зачем забывать? Прекрасно, что в этом мире есть как минимум одна женщина, которая собрала в себе тот идеал, о котором вы фантазирова... Читать далее
"Несчастная судьба людей – следствие не сделанного ими выбора" (с) Перейти на facebook.com/mariia
Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 2 авг 2021

Принять это как факт. Просто радоваться, что вы познакомились с ней в этой жизни. Радоваться за нее, желать ей самого лучшего.

И вы не можете быть уверены, что за ближайшим поворотом не встретите ту единственную, которая для вас станет подругой по жизни.

Диагностическая сессия 30 минут бесплатно Перейти на vk.com/knyazevaonline
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 мая 2015
Из личного опыта можно сказать, что ещё не всё потеряно. Для себя нужно определить: действительно ли она тебе нужна. Когда была подобная история со мной, я продолжал поддерживать контакт с этой "одной единственной". Не всегда, но поддерживал. И в конце-концов, спустя почти полгода, у нас всё началось с самого начала: простые прогулки, проводы домой, постоянная переписка... Читать далее
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 27 апр 2015
Любые чувства конечны, если их специально не подпитывать и не растравлять. Однако целенаправленное забывание - самое неэффективное лекарство от неразделенной любви, ибо заставляет снова и снова возвращаться к предмету чувства, все время стараться "не думать о белой обезьяне". Поэтому лучший способ чтобы отпустило и забылось - заняться чем-то другим. Просто другим... Читать далее
Первый
Режиссер, порноактер, писатель.  · 26 апр 2015

Просто поймите, что "та самая единственная" - это человеческая легенда, иллюзия. Избавьтесь от этой иллюзии и спокойно ищете новую "ту самую единственную". Удачи.

Оххх, Виктор, ваши б слова, да бесчисленные уши бесчисленных людей с разбитыми сердцами.

Data Scientist and Yoga Instructor  · 29 апр 2015
Пока вы живы, все возможно. Не делайте себя несчастным, не наказывайте, лучше сделайте себя успешным, богатым, здоровым и с красивым телом, получайте удовольствие от жизни. А ее образ вас вдохновляет творить, делать. Пусть это будет вашей не слабостью, а силой. А лет через пять-семь...подсмотрите на себя и на нее. И решите, нужна вам она или нет. Если все еще нужна -... Читать далее

Лучше всего сменить обстановку и оборвать все старые связи. Общие друзья, знакомые, вообще все. Избавиться от старых соцсетей и начать жить заново.

Я, например, переезжаю жить в другую страну. Свои новые данные сообщу только родителям и трем близким друзьям. Потому что 4 года прошла, а все никак не отпускает.