Что делать, если тебе нравится девушка, но она об этом даже не догадывается?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
  1. Начните с ней общаться

  2. Общайтесь не подавая признаков внимания

  3. Она начнёт встречаться с кем-то, но вы не переживайте и продолжайте общаться с ней, рано или поздно они расстануться

  4. Погуляйте на их свадьбе так и не признавшись ей в любви

Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 22 окт 2020

Если вы с ней долго общаетесь, то она об этом точно догадывается.

Общайся больше на разные темы. Если есть интерес в общении с ее стороны, зови на свидание (как вариант, можно на первый раз не называть это свиданием).