Что делать, если тебя любит девушка, а ты её нет, но не можешь с ней расстаться?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Куст Еживики
Музыка, в основном рок  · 24 сент 2021
Есть два варианта: пустить всё на самотёк или расстаться. Решать вам. Зачем вам такие отношения? И девушке тоже? У вас нет совместимости, и, рано или поздно, это всё равно приведёт к расставанию. Ну либо приведёт к куче проблем, которые разрешить будет тем сложнее, чем дольше вы будете вместе.