Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать,если твои отношения портят контакт с лучшим другом, но ты не хочешь терять никого из этих людей?

ПсихологияОтношенияДружба
Анонимный вопрос
  · 567
Специалист по обучению и развитию навыков  · 5 июл 2016

Разделять нужно отношения и дружбу. Пассия должна понимать, что есть друг, с которым вы ни один год, многое прошли, и он важен. Друг должен понимать, что отношения тоже важны. А вы должны понимать, что приоритет здесь поставить сложно. В идеале, конечно – чтобы они подружились. Но если нет, то разделять и уделять внимание обоим. 

Но вот лично по своему и не только своему опыту могу сказать, что отношений может быть много, а друг остаётся все это время тот же самый. Отношения могут закончиться в любой момент, а дружба – нет. 

Думайте сами.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 5 июл 2016
Немного не согласна, про то что отношений много, а друг один. На своем опыте скажу, что у меня к началу моих отношений с нынешним партнером было два близких друга, с обоими была исключительно только дружба и ничего более. Мне хотелось, чтоб мой молодой человек сошелся с моими друзьями. Понятно, что я больше не согла проводить столько же времени с друзьями как раньше, но... Читать далее