Что делать если ты молчаливый изгой в классе и при этом очень сильно влюбился в популярную красотку в школе?

ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
а в душе я танцую  · 8 окт 2019

... зажмуриться и перейти Рубикон (если вы в школе уже проходили, что это значит). Начинай делать то, после чего обратной дороги уже не будет.
Ну а дальше, постараться не делать ошибок, которые тебе сильно или не очень осложнят жЫзнь.
1. Не теряй достоинства и не перешагивай через себя. Да придётся приложить немалые усилия, но не ценой своего самолюбия и унижений. Ни-ког-да! Если встанет ситуация либо твоё Я, либо под каблуком - решительно давай заднюю. Иначе - ад!
2. Не иди на поводу у окружения. Наверное самому себе сложно чётко определить чего хочешь (гормоны всё таки). Но чётко отдавай себе отчёт в том хочешь ли ты того, что тебе говорят. Я не знаю, чё там в башке у современной молодёжи, но допустим, дружбаны тебе во всю заливают в уши, что надо срочно вдуть и селфи запилить. А тебе на самом деле хочется "конфетно-букетный" замутить. Дружбанов - нахрен с такими советами. В противном случае, ты сильно рискуешь. Когда она узнает (именно "когда", а не "если"), что она всего лишь разменная монета - тебе крышка! И чморить тебя потом будут гораздо сильнее, чем за то, что ты советамъ не внемлешь. Также не слушай, если тебе кто-то говорит, что ты под каблуком у неё. Слушай только себя. Даже если они окажутся правы, то этот опыт ты пропустишь через себя - это важней.
3. Не бойся. Даже если у неё очередь ухажёров, твоё внимание ей будет приятно. Чем спокойнее и увереннее - тем приятнее. Даже если там у неё родители до рождения уже договорились за кого её замуж отдадут - показать ей свою симпатию - не криминал. Даже если ты не её герой итд итп, всё равно, ей будет приятно. Те, кто позволяет себе смеяться над такими чуствами - недоумки. У большинства с возрастом это проходит.
4. Не стремись добиться всего одним мега-приёмом. "Ща как задарю ей букет на сто одну розу выше её роста, и ещё мега-медведя в придачу! и она..." ага, да, щас! лучше постепенно идти к цели настойчивыми маленькими шагами. Не забывай, что и ей эти шаги тоже должны быть видны ))) а не только у тебя в голове они должны существовать. Заодно постепенно будешь привыкать к новой обстановке.
5. Не переоценивай ситуацию. "Блин я уже и то и это и пятое и десятое - обязательно она должна мне дать!" Разочарование будет ж0ским.
Хватит по ходу. Советов тут может быть до пупа, но смысл вываливать все...