Что делать, если ты поймал бабочку: чем кормить её, чем поить?

БабочкиКормление животныхЛепидоптерология
Ирина Т.
Магазин живых бабочек. Постоянный участник энтомологических выставок.  · 12 мар 2021  · butterflies-shop.ru
Сергей

Лучше конечно отпустить бабочку)

Сочными фруктами, медовым или сахарным сиропом (8-10%). Некоторых бабочек нужно кормить «насильно»: сажать в место кормления и разворачивать зубочисткой хоботок, макая его в питательную среду.