Что делать, если ты такой же, как все?

ПсихологияФилософияНаука
Алексей Евтеев
ай вонт ту брейк фри  · 25 февр 2017

Для начала нужно выяснить что значит быть "как все", по каким характеристикам определяется.      Если у тебя 2 ноги, 2 руки, то ты уже как все. Говорят, что человека определяют его поступки,принципы, суждения. Если человек не вписывается в общепринятые нормы, не разделяет устои общества, то можно сказать что такой человек "Не как все".

Не быть как все интересней, но цена этому постоянные конфронтации, так что быть как все это благо.