Что делать, если ты всратый девственник, а иметь во всех смыслах девушку хочется, а меняться лень?

СексЗашкваршнДевственность
Глеб Карташев
Инженер, веб-программист, человек, пароход  · 18 июл 2016

А еще можно принять себя таким какой есть и найти себе подходящую в этом смысле пару. Да, не модель, но есть популярный способ понять почему все так,а  не иначе: представьте себя на месте девушки и подумайте нужны ли вы в нынешнем виде таким какой вы есть.

программист, предприниматель  · 17 июл 2016

Ну если не хочется меняться, то самое простое решение - проститутка. Кончено, на нее придется потратить денег (на девушку, впрочем, так или иначе тоже придется), но большинство из них честно и наверняка старательно эти деньги отработают.

Но лень вообще вредное свойство, от нее в любом случае лучше избавляться.

Может быть, я хочу по любви