Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать,если ты забронировал билеты на фильм,а тебя не пропустили на сеанс из-за возрастного ограничения?

ПсихологияКино+2
Вадим Лопухов
  · 5,3 K
Студент. В будущем безработный юрист. Сомнительный эксперт.  · 3 авг 2016

Не подойдёт каждому, но расскажу историю из жизни. Купили мы с другом билеты не Дедпула с рейтином 18+, а нам по 15 лет. Я, как человек проживающий в Украине, просто не поверил, что кого-то будет волновать возрастное ограничение на фильм, так что мы уверенно пошли предъявлять билеты на вход в кинозал. Но оказалось, что я зря недооценивал украинские кинотеатры, и нас отправили "гулять". Мы начали искать возможности попасть на фильм, решили спросить у уборщицы, что лучше делать в этой ситуации, как никак она тут не первый день работает, много таких же малолеток как мы видела. Нам посоветовали поговорить с менеджером, к которому мы сразу же и направились. Я объяснил ему, что билеты бронировались в согласии с родителями, но прийти они не смогли. Менеджер, со словами :" Ладно, проходите, но в следующий раз это не сработает" поставил свою подпись на наши билеты и мы прошли. Как вывод : всегда уточняйте возрастной рейтинг фильма перед покупкой билетов, не стесняйтесь приходить в кинотеатр с родителями, а если уже вас не пропустили, то ищите возможности ( в пределах разумного конечно)

В России не пускают на фильмы неподходящие по рейтингу с родителями, у нас нет такого послабления в законе.

Что можно сделать сейчас по горячим следам. 1. Подать в суд на прокатчика, сделавшего именно такое возрастное ограничение. 2. Обидеться на родителей, что не родили на пару лет раньше. 3. Создать петицию на сайте чанж.орг по отмене данного закона, принятого нерадивыми депутатами. 4. Приклеить накладную бороду. Понизить голос и попытаться пройти на этот "Ледниковый... Читать далее