Что делать, если ты замечаешь, что у твоей девушки пропадает интерес к тебе?

ПсихологияОтношения
Семён Никчомов
Ит специалист  · 15 июл 2021

Парень, ты не одинок.
Девушки, особенно молодые склонны с потере интереса к мужчины. Я бы даже назвал это правилом. Считай, что таков цикл жизни. Прими это и не пытайся понять её, бесполезно. Это не относится к девушкам, которые заточены под семью и знают чего хотят. Однако в основном девушка вообще не думает дальше пары месяцев.
Но об этом надо беспокоиться заранее.
Должен быть запасной план. Другая девушка, и возможно не одна.
Дамам не понравится, но дамы легомысленны. Статистика разводов тому подтверждение.
В следующий раз начинай отношения с девушкой, с которой удобно, покладистой, пусть и не самой красивой, а не той, в которую можешь влюбиться - замучаешся потом. Пусть лучше на душе будет покой )

А та, что теряет интерес. Её ты не забудешь, к ней чувства, она особенная, не такая как все и именно она тебе нужна, в ней есть те черты, которые тебе как пазл подходят. Знаю. Так и есть, другие просто будут другие. Кто то лучше. Кто то хуже. Каждый человек особен. Но ты будешь силен духом, уверен, хорош. Когда перестанешь быть зависим. И начнешь любить себя больше других. Тогда всё поймёшь. Что у тебя есть только ты.