Нутрициолог, инстаграм: @eco__day
Ещё больше о здоровье и красоте 🌸 · 2 июн 2020
Нужно посмотреть по анализам группу витаминов В. Есть ли проблемы с щитовидной железой? Стресс? Есть ли железодефицитнвы анемия? Ферритин сколько? Нужно смотреть дефициты по анализам и восполнять.
Нужно обратиться к врачу-трихологу. Этот врач назначит все необходимые анализы, проведет осмотр и процедуры (трихоскопию, фототрихограмму и прочие), учтет качество волос и узнает о привычках человека.