Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если у человека в другом городе такая же татуировка как у меня и на том же месте?(эскиз рисовал тату мастер)

Мода и красотаСтильТатуировки
Аврора Котейкина
  · 2,8 K
Анализирую и изучаю жизнь во всех её проявлениях.✨  · 6 сент 2016

"К сожалению, Вы ничего с этим уже не сможете поделать." Видимо, человек, пришедший к "вашему" тату-мастеру, увидел этот эскиз и захотел себе уже готовый вариант, а место ему как раз-таки и подсказал(возможно) сам мастер, ориентируясь на Вашу работу. Некоторые мастера принципиально не работают с одинаковыми эскизами, дабы не возникло в будущем вот таких вот казусов. Но, увы, Вам не повезло. Не расстраивайтесь, просто на будущее учтите, что такие моменты нужно заранее обговаривать - Вы могли просто попросить мастера убрать ваш эскиз из своего портфолио, чтобы не было похожих работ у некоторого количества людей. В остальном же - расслабьтесь и наслаждайтесь вашей татуировкой! Это оригинал и он - у Вас, а если остальные хотят повторять то же самое, пускай. От этого не пропадает ваша "индивидуальность" и оригинальность. Так или иначе, в своём кругу общения Вы единственный/ая с такой татуировкой, а то, что где-то ещё в мире есть такие же тату - да ну их, эти мысли)))

Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 18 июн 2016
Вы ничего с этим уже не сможете сделать, увы. Причины, по которым пользователи просят эскиз уже готовой на заказ работы таковы: - пользователь типа "хочу, но не опишу" давно хочет татуировку, но не может вычленить из своего воображения полноценную идею, которую сможет описать мастеру внятно: хочу татуировку - рукав, в цвете, красивый с совой и цветами (но как все это... Читать далее
Люблю хип - хоп  · 18 июн 2016

Некоторые люди вообще берут использованные эскизы и набивают себе спокойно (некоторые тату - мастера, кстати, не берутся бить эскизы, уже побывавшие на чьём то теле), поэтому примите всё как есть, на край можете наложить поверх новую татуировку, ну или свести вообще.