Что делать, если у девушки, которая мне нравится, биполярное расстройство и она не может адекватно оценить своё отношение ко мне?

МедицинаПсихология+3
Лёша Кузнецов
люблю жить  · 25 окт 2018

Как девушка с биополярным аффективным расстройством скажу, что мне тебя очень жаль.

У тебя есть два пути.

Просто покинуть человека и не заморачиваться , либо все время жить в догадках.

У людей с небольшими отклонениями в поведении , невозможно отгадать приоритеты и тем более уж отношения.