Что делать, если у сенсорной плиты Samsung не включаются конфорки, а также горит буква «Н», хотя они холодные?

Юлия А.
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 21 нояб 2018

Буква "Н" - это индикатор остаточного тепла, он показывает, что поверхность еще горячая. Нужен для того, чтобы вы случайно не прикоснулись руками и не получили ожог.
Если горит постоянно, то возможно проблема в датчиках тепла. Можно попробовать выключить из розетки плиту на 1 час или на сутки.
Не помогает, тогда требуется замена датчиков.