Что делать если у тебя 13400 кубков в бравл старс и 4 месяца некто не падает?

Brawl stars
Колька

В Браво старс у каждого игрока есть некий алгоритм,пробуй копить 15-20 сундучков и открывать вечером или утром,или же днем.Так ты сможешь разгадать примерное выпадение.

у миня вот каждые 3 сундука один перс

У меня 11000 кубков и всего лишь 23 бравлера

Амир K., У меня тоже 10к, только 23 бойца, а Леги нет;(

у меня 12500 кубков с чем то и 26 бойцов

все редкие, все сверхредкие, все эпики, один мифик и ни одной леги

Я думаю просто не везет(мне вчера выпала джеки, а сегодня тара и со следующего мистер п)

у меня 7500 кубков, при этом всего 1 эпик, 1 мифик и не одной леги

У меня 8100. Нет ни одного эпика, есть один мифик (мистер п.), нет лег.

У меня 7500 трофеев и не одного эпика, не одного мифика, а про Леги я вообще молчу!!!

Елисей К., хахах понимаю 7к кубков аналогично 19 персонажов правда есть один эпик это пэм

У меня 7к и не кто не падал с 2019 года тара пред последний а последний это биби !!!!!!!! Это не возможно выбить легу другу выпала она на 500 кубков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня 27000 кубков и у меня всего 29 бравлеров, а у моего брата 8000 и у него 35 из 35 и он ещё не разу не донатил

Степан Решетилов, у меня на 7 к был только 1 эпик, а на 10 уже 4 эпика 2 мифика и лега(Спайк)

Всё редкие все сверх редкие все эпики 1 мифик 1 лега

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 нояб 2019

Вы всегда можете начать игру заново, создав новый аккаунт. На новый аккаунт вам точно будут падать различные бонусы. Но, если вы хотите, чтобы бонусы приходили на этот аккаунт, обратитесь в службу поддержки игры.

А если служба поддержки не отвечает потому что я играю без доната что делать?

У меня 7000 к кубков все эпики все мифики все редкие все сверхредкие две леги 3 хроматических . МНЕ ЧТО ТАК ВЕЗЁТ?МНЕ ЧТО ТАК ВЕЗЁТ?МНЕ ЧТО ТАК ВЕЗЁТ?

Лол у меня все бравлеры