Что делать, если устал от жизни, общества и всего остального? (чувствую силы на исходе)?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос

Очевидно, перестать делать то, что тебя так утомляет в твоей жизни. Избавься от того, что тебя раздражает в себе по возможности, избавься от людей, с которыми ты не хочешь общаться, но почему-то общаешься и дальше по списку...Смотри, может тебе станет приятнее жить.

Лентяй, скептик, прокрастинатор и просто красавчик  · 29 авг 2017

Без конкретики сложно что либо посоветовать, но я постараюсь.
Стоит попробовать сменить обстановку, допустим, путешествие, рыбалка, что угодно, что вам по душе.  Полноценный выходной. Если занятие душеугодным делом вам не помогло, то возможно у вас всё серьезнее, и тут уже нужна помощь психолога или существенные перемены.