Что делать, если уже несколько дней подряд снятся кошмары?

МедицинаПсихология+5
Тимофей Гаврилов
Студент медик  · 6 окт 2018

У меня мысль более прямолинейная, хотя психологи скажут что я возможно упустил суть.

Но проводите активный день, не кушайте наночь, например, после 6ти. У. Убедитесь что в комнате спокойно, тихо.

ИМХО. С разумом можно долго своим разбираться. Но важно одно - если вы будете крепко спать, то ни хорошие, ни плохие сны вы не увидите.

Крепкого Вам сна! :)