Что делать, если в 25 лет ты не знаешь, чем заниматься, ничего не нравится и все свои начинания ты бросаешь через месяц?

ПсихологияФилософия+2
Павел Воробьёв
Психолог-консультант  · 12 авг 2018

Мы с ребятами даже документалку сняли, в которой тема дела жизни не раз мелькает. Фильм долгий и сложный, но там есть несколько неплохих размышлений про деятельность. Хоть он изначально про 30-летие, это не значит, что людям других возрастов он будет неинтересен.

www.youtube.com/embed/hvV10UQwXu8?wmode=opaque

Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 5 дек 2020  · olegsukharev.ru

Займитесь самопознанием и узнайте в чем вы сильны/слабы, от чего вам хорошо а от чего плохо, на что способны а на что нет и т. д..

Важно, найти свои "сильные стороны", жизненное призвание и дело по душе.

Подробнее об этом можно прочесть в этой статье "Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом".