Что делать, если в авто стекло не поднимается кнопкой?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Юрий Гаршин
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 1 сент 2020  · tema4x4.ru

Причина неисправности в таком случае может быть связана как с самой кнопкой, так и с моторчиком. Если у вас нет навыков ремонта автомобиля, попытки исправить ситуацию собственными силами лучше не предпринимать. Обратитесь в надежную автомастерскую или специализированный сервис.