Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если в больнице не хотят делать тест на коронавирус? Ванинский район, Хабаровский край.

Вопросы о коронавирусеАнализ крови
дмитрий п.
  · 2,0 K
Первый

Я в шоке. В стране идет борьба с COVID-19 а проверится болею я или нет невозможно. Мне в поликлинике сказали если заболеете тогда приходите.

Это я должен заболеть, затем заразить всю поликлинику и только после этого я могу сдать анализ. Такие деньги тратим чтоб улицы поливать, поезда моют а провериться болеем мы или нет не можем. Абсурд полнейший. Может его и нет, если анализы не делают в профилактических

целях?

Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции COVID‑19  · 30 апр 2020  · defeatcovid.ru
В первую очередь следует уточнить причину у лечащего врача, так как обследование на коронавирусную инфекцию проводят только при наличии определенной симптоматики, как минимум острой респираторной вирусной инфекции. Скажите, что вам беспокоит, чтобы получить максимально подробное разъяснение. Если после беседы с лечащим врачом вы продолжаете сомневаться в его тактике... Читать далее
Задайте индивидуальный вопрос врачу в нашей бесплатной справочной службе Перейти на defeatcovid.ru
я бы скинула запись с радостью, что говорит местный Роспотребнадзор. он говорит , что Москва типа виновата, что... Читать дальше