Что делать, если в один момент ничего не получается нарисовать, если просто нет желания и сил?

ПсихологияИскусство и культура+2
Кира Князьева
Панасян Сергей, Бильд-редактор ИД "ЧиП" panasyan.art  · 10 февр 2022
Если это работа, за которую взята предоплата или заключена договорённость - кофе, кекс и за работу! Без всяких нехочу.
Если это для себя - то помогает ходить по улице, улицам, выкинуть к чертям это рисование из головы совсем.
Смотрю на жизнь с оптимизмом и подозреваю в людях лучшее))  · 29 окт 2021
Это к вам выгорание подкралось) Видимо вы длительное время делали то, что вам не нравится, или то, что нравится делали через силу. Такое случается у всех и в этом нет ничего ужасного. Просто переключитесь на что-то другое. Лично мене помогает поход по выставкам. Именно поход в живую, а не просмотр картинок в интернете.