Что делать, если в плей маркете пишет, что игра не поддерживается на вашем устройстве?

У меня планшет Samsung galaxy tab a.
Страна Беларусь.

Приложения для смартфонаПланшетыПлеймаркет
Yuliya
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 17 дек 2020

Это значит что ты не можешь играть на таком планшете/телефоне как бы это логично не звучало, если ты не можешь играть в эту угру на своём девайсе то значит разработчик не предусмотрел то что люди с такими устройствами не смогут играть.