Что делать, если в свои 17 лет замечаешь за собой предрасположенность к садизму? Это возрастное? Пройдет ли это?

ПсихологияОбщество+4
Костя Михайлов
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапевт, супервизор, директор Психологическог...  · 28 апр 2016

Садизм в этом вопросе видится в том, что самому себе такой серьезный диагноз поставлен))) Но нет подтверждений пока. А их имеет смысл поисследовать с психологом.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 28 апр 2016  ·
id186672748