Что делать, если в такой толпе захотелось в туалет?

МедицинаЗашкваршнЧто делать?
Кити Горбуни
Толстый, лысый и усатый, да ещё спешит куда-то  · 30 янв 2018

Сходить в бутылочку? Если с тобой есть друзья, то пусть они подсобят, прикроют. Если же нет, то ну хз, можно попросить кого-нибудь. Как девочкам - вообще хз.

Один друг рассказывал как ему захотелось в туалет, когда он стоял в первых рядах в фанке на концерте любимой группы в Олимпийском. Он долго не знал как поступить, пока не зазвучала его любимая песня. Дальше попросту забыл. Так что смена внимания тоже хороший вариант.