Что делать, если в выходные я не могу заставить себя ничего сделать?

После рабочей недели (с понедельника по пятницу) у меня куча планов на выходные (встретиться с друзьями, сделать все дела по учебе, убраться дома, и тд), а в итоге я просто сплю все выходные, ем и смотрю сериалы.

ПсихологияСамоорганизация
Екатерина Горбачева
Психолог, бизнес-тренер, кандидат социологических наук, тренер-эксперт, руководитель и...  · 17 мая 2019
Если человек не может заставить себя ничего сделать в выходные, он и не должен себя заставлять. Ему нужно почувствовать, в чем его... Открыть описание

Это пять кило глистов... Переходитк на живое питание