Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если в выходные я не могу заставить себя ничего сделать?

После рабочей недели (с понедельника по пятницу) у меня куча планов на выходные (встретиться с друзьями, сделать все дела по учебе, убраться дома, и тд), а в итоге я просто сплю все выходные, ем и смотрю сериалы.

ПсихологияСамоорганизация
Екатерина Горбачева
  · 17,8 K
Психолог, бизнес-тренер, кандидат социологических наук, тренер-эксперт, руководитель и...  · 17 мая 2019
Если человек не может заставить себя ничего сделать в выходные, он и не должен себя заставлять. Ему нужно почувствовать, в чем его... Открыть описание

Это пять кило глистов... Переходитк на живое питание

Психолог, арт-терапевт  · 11 окт 2019  · spbpsiholog.com
Екатерина, допускаю, что Вам есть смысл сдать анализы на гормоны, в том числе сдать анализы на уровень кортизола (гормона стресса) в крови. Если не брать во внимание психологические аспекты, то возможные причины могут скрываться в гормональном дисбалансе или витаминном недостатке. Но будьте внимательные и не начинайте прием никаких средств без предварительных анализов и... Читать далее
Русская краса, только без косы.   · 23 апр 2019

Значит вы слишком сильно устаете на неделе. Возможно, следует поискать новую работу, либо попить витамины и сдать анализы, чтобы убедиться, что с вами все в порядке.