Что делать, если вагонка пошла желтыми пятнами после покраски в нежно-розовый цвет?

РемонтВагонкаОкраска вагонки
Марина
Есть желание что-либо покрасить, но нет понимания как? Задайте вопрос и я Вам отвечу. Пр...  · 18 нояб 2020

Доброго дня! Покраска как я понимаю полнотонная, т.е. структуры древесины не видно? Все просто. Но есть одно "но", меры нужно было предпринимать, до покраски. Разберем, почему так получилось. В древесине, есть смолы и такие замечательные вещества как танины. Если это все не заблокировать, будут выступать пятна. К сожалению(((
Решение. Есть грунты-блокираторы, сквозь которые, эти пятна не проступают. После грунтования, можно красить в любой понравившийся цвет. К примеру грунт Stop Primer от Flugger, который мы рекомендуем для таких работ. Подобные грунты есть и других производителей. Надеюсь, мой ответ Вам помог. Удачи в покраске!

Какой краской лучше покрасить половую доску....?И что лучше постелить в дачном 🏠 ламинат или линолеум