Что делать, если вай фай хороший, всё норм, но сообщение в вк не отправляется?

ИнтернетСоциальные сети+2
Владимир Кочнев

ВК частенько глючит . Может проблема с ВК а не с твоим вайфаем. Я раз сколь не старался не мог не как фотку загрузить.

Сообщения не раз тоже бывало были не доступны

Приглашаем всех любителей вкусной еды к нам,отведать лучшую арабскую шаурму и бургеры в...  · 18 дек 2020

Добрый вечер!! Может заполнено хранилище на телефоне. Проверьте может причина в этом! Для начала перезагрузите телефон может и это поможет!!!