Что делать, если Verification в роблоксе повторяется и не проходит?

RobloxRoblox studioИгра roblox
Gleb Games
Эксперт по играм можно обращяться по почте letplaynastya@gmail.com  · 26 дек 2020

ВЕЛИКИЙ ОТВЕТ

Нужно дождаться следующего дня или перезагрузить устройство. У меня такое было, я уже подумала что потеряла все деньги на донат, но нет, на следующий день появилась другая Verefication и я прошла на изи

Отвечаю на вопросы и просто отдыхаю)))  · 15 окт 2020

Смените пароль, у моего брата однаждо тоже так случилось и я просто сменил ему пароль. И это сработало, можете попробоать, рекомендую всем!!!!!!

Я СМЕНЯЛА 3817474981 9789 раз (не работает)

Школьник играющий в роблокс   · 12 окт 2020

Ничего страшного, это очередной краш роблокса, не только у тебя одного это происходит, самому это пофиксить не как нельзя к великому сожалению, проверка повторится на любом браузере и на любом устройстве

че делать тогда