Что делать, если видео карта не выводит изображение? При этом с встроенной графики запускается и PCI-E исправен. В чем проблема?

Компьютерная помощьВидеокартыПомощь с техникой
Илья Черепахин
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 28 дек 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Классическая проблема. Причин,конечно,так же может быть множество. для начала проверьте правильность присоединения 6/8 pin питания,до конца ли встала карта в материнскую плату. Так же попробуйте проверить карту на другом компьютере. Если проблема сохраняется,то видеокарта приказала долго жить. Снимите охлаждающий элемент,проверьте конденсаторы на возможность пробития или вздутия. Проверьте "процессор". о лучше всего отнесите в СЦ.