Что делать, если вино не бродит?

Еда, напитки и кулинарияВино
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 25 июл 2018

Сначала нужно подождать несколько дней. Если не помогло, то подберите другую температуру, используйте винную закваску. Разбавьте водой, если сусло слишком сладкое (в кислое наоборот добавьте сахар). Если тара плохо герметизирована, то исправьте это.