Что делать, если влюбилась в мальчика-подростка, которому 17, а мне 20?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Пользователь  · 23 янв 2019

Ему тебя хватит на максимум 3 года. Дальше ты будешь слита без лишних вопросов. Сейчас у тебя бабочки в животе от 17-го соски, что говорит о том, что ментально тебе вообще 15 лет. Ищи себе как минимум на 5-10 лет старше парня, если не хочешь потом остаться у разбитого корыта, в то время, как у других умных девушек всё будет стабильно и счастливо.

Любви все возрасты покорны актуально только если твоя роль - быть насадкой на член (то есть - временный секс) либо если младшим партнером является девушка. В обратную сторону, если взять психиатрию, например, то это, по некоторым стандартам, следствие психических отклонений.

Конкретная рекоммендация: забыть этого подростка, не создавать себе проблем. Либо, если автору вопроса менять члены - "на раз два" и не сложно - тогда можно продолжить игру в любовь-морковь с этоим парнишей.

Как говорил классик - "любви все возрасты покорны" ;)
Возраст не имеет сильного значения,он не определяет человека. А у тебя вообще мало,всего три года. У меня есть куча знакомых пар где один партнер старше другого на 2 и более года. Даже мои родители,мама старше на 2 с половиной года и ничего,счастливая пара. Удачи.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 21 янв 2019

Ну, люби его. Чего уж там. Будь рядом. Будь счастлива сама, делай счастливым его. Так долго - как только получится. 3 года разницы - херня полная. Даже внимания не обращай на это. Добра тебе.