Что делать если влюбился в человека из сна ?

ПсихологияОтношения+4
Дмитрий Непомнящий
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 2 июл 2016

Я где-то читал, что наше сознание во снах оперирует уже виденными ранее вещами, проще говоря, где-то ранее ты уже встречался с этой няшей, возможно, в метро по пути на работу/учебу взглядами. С другой стороны она может быть собирательным образом, например, из двух твоих подруг. В общем присмотрись, не все так безысходно.

Удачи, дядь!