Что делать, если влюбился в персонажа видеоигры?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыПерсонажи
Анонимный вопрос
я влюбилась в леона кеннеди из серии игр resident evil. до этого я много раз испытывала симпатию к внешности и личностям разных вымышленных персонажей что из игр, что из аниме и фильмов, но это никогда мне не мешало, а наоборот, только наполняло мою жизнь бóльшими эмоциями, и длилась эта влюблённость месяца два. сейчас нахожусь в отношениях, и влюбившись в леона я наконец осознала свой типаж мужчин, которому леон соответствует практически идеально (практически, потому что у него есть пристрастие к алкоголю, а я его ярая противница, но при этом продолжаю любить этого персонажа за его личность и отношение к людям, ну и за внешность). это вообще первый раз в моей жизни, когда я доходила до слёз из-за персонажа, когда у меня болело сердце от того, что он - несуществующий человек, потому что с таким человеком я действительно была бы счастлива в нашем мире. благодаря моей влюблённости к нему я осознала, почему вообще я дошла до того, что стала искать свои идеалы в несуществующих мужчинах - мне не хватало много чего в отношениях со своим парнем, начиная от внешности и характера, заканчивая отношением ко мне, его словами и поступками, это для меня оказался некий способ избежать измены и заполнить пустоту. влюблённость в персонажа дала мне понять, что я зря трачу время на человека, с которым я в отношениях сейчас, и окончательно закрепила в моей голове тот образ мужчины, который точно сделает меня счастливой. то есть, это пошло мне только на пользу, и я не сказала бы, что страдаю или страдала. так что у каждого человека может быть своя ситуация и своя польза от неё
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 30 нояб 2021  ·
xbox_hub