Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если влюбился в персонажа мультфильма?

Влюбленность
Саша Г.
  · 1,6 K
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 4 окт 2019

Если влюбился в персонажа мультфильма, нужно в срочом порядке перестать смотреть мульфильмы и пойти общаться с друзьями. Знакомиться с новыми людьми и жить своей жизнью, а не жизнью мультгероя.

Первый
У меня такое было много раз. Со многими персонажами из многих мультфильмов. Да, и прямо сейчас у меня есть такая любовь по отношению к канарейке Маргало из фильма Стюарт Литтл 2. Иногда эта любовь бывает настолько сильной, что от недостатка контента с любимым персонажем можно впасть в депрессивное состояние. У меня такое было, и это неприятно. Чтобы облегчить это... Читать далее
Анонимный ответ14 августа 2020
я знаю, что опоздала немного, но у меня всплыла такая же проблема в лет 14-15. сильно понравилась ведьмочка из винкс, Айси. сохраняла фотографии с ней, фанфики читала, эдиты смотрела, и пообещала себе назвать свою дочь в честь нее, хоть мама и говорила, что имя имеет значение и будет потом ребенку не по себе. но позже я покапалась на английский сайтах и обнаружила, что... Читать далее
Классно. Влюбилась в персонажа Аниме. Мне 13
И кстати меня зовут Айлин,а моего друга Аден😊