Что делать, если вместо мода на одежду скачалась картинка?

Пыталась на двух разных сайтах скачать одежду на симов. Скачивает картинку непонятно какую. Сама картинка не загружается.

Sims 4The sims 4+2
Ava Jones
Работаю на конюшне в сельскохозяйственной академии, люблю животных, природу, своего...  · 22 дек 2020

На каждом сайте для симеров есть подробная инструкция по установке модов. Если это мод, то перемести в нужную папку, распакуй архив, если есть, загрузи в игру и проверь.