Что делать, если внезапно осознал что просрал детство?

ПсихологияСмысл жизни
Сергей Кузминов
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 31 авг 2016
Это иллюзия. Ничто не проходит бесследно. Если такой вопрос возникает в сознании, то можно смело сказать, что детство прошло не зря. Кроме того, никто не может запретить продлить детство: купить себе лего, велосипед, нинтендо и быть счастливым. А когда появятся свои дети, уж они-то охотно поделятся своим детством так, что оно ещё надоесть успеет. В общем, никто не может достать из человека счастье, кроме него самого.