Что делать, если внутренняя память телефона заполнена, а на карту памяти ничего больше нельзя перенести?

ТехнологииЛайфхакТелефоны
Странное Чувство
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать проблемы с разными гаджетами. В основном...  · 18 окт 2020  ·
hardreset

Для начала можно удалить ненужный мусор. Для этого не обязательно устанавливать какие-то специальные программы. Как это сделать можно посмотреть в моем видео - https://www.youtube.com/watch?v=ZLztqmlK38U Возникнут вопросы пишите в комментариях.

Будет еще много видео на эту тему, так как невозможно охватить все варианты в одном видео

Школьник. Хочу развиваться. Но че-то как-то лень.  · 13 июл 2016

Также можно поставить root-права и удалить ненужные стандартные приложения. Но если Вы не очень опытный пользователь и можете напортачить, то лучше не рискуйте и воспользуйтесь советами из предыдущих ответов.

Основатель и владелец компании Venture Translations  · 13 июл 2016

Можно удалить часть ненужных программ или их обновления. Удалить обновления можно даже у стандартных программ, вшитых в систему без возможности удаления.

Тогда, увы, никак.